Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Разделение ролевой - Страница 2 Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Разделение ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Разделить ролевую?
да
Разделение ролевой - Страница 2 Vote_lcap43%Разделение ролевой - Страница 2 Vote_rcap
 43% [ 9 ]
нет
Разделение ролевой - Страница 2 Vote_lcap57%Разделение ролевой - Страница 2 Vote_rcap
 57% [ 12 ]
Всего проголосовало : 21
 
Назад

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty28.09.10 22:42

Первое сообщение в теме :

Ребята, мы знаем, что данный вопрос уже поднимался, но немного в другом виде. У нас всё равно остаётся очень серьёзная проблема. Мы теряем громаднейшую часть игроков по 3 причинам:
1. Платформа (все желают майбб)
2. Совмещённость Сумерек и Дневников вампира (многие считают, что получается ерунда)
3. Эпизоды, а не локации.

Третий пункт менять не будем. Он даже не обсуждается. Просто эпизоды - относительно нововведение, и всё равно все постепенно на них перейдут. Насколько я знаю ни у кого, кто играл хоть раз на эпизодах претензий к ним не было.


Поэтому всё-таки решаем два вопроса.
В опросе вы голосуете за разделение ролевой на две части, а в комментах вы пишите, почему против или за. Также в этой теме я прошу отписаться снова тех, кто категорически против майбб. Вплоть до того, что покинет ролевую, если мы сменим платформу, с такими людьми я начну беседовать лично.
Ребята без обид, я хотела, чтобы вы к мысли о майбб пришли самостоятельно, но это нам действительно необходимо. Платформа резко тормозит наше развитие.

P.S. голоса против разделения ролевых будут считаться только с комментариями в данной теме, мы делаем это для того, чтобы не упустить никаких нюансов. Так что если голосов будет 8 а комментариев три, то мы посчитаем как три.


Последний раз редактировалось: Mia Stone (02.10.10 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 1:25

почему?
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 1:37

Альм если ты считала что я засчитаю такой комментарий, то ты ошибаешься, пока что я так и не увидела ни одной убедительной причины. Более-менее только Тоффи в точку попала, но решение проблемы я озвучила
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 1:41

Mia Stone

А мне, например, нравится такой поворот событий. У каждого по этому поводу свое мнение. И даже если это для кого-то эрунда, такое смешение, то могу опровергнуть это тем, что сейчас сюжеты Дневников и Сумеречной саги совсем не касаются друг друга. Только с недавнего времени делаются шаги по соединению. Нет, конечно, если вы считаете, что разделение даст лучший результат - вперед.
Alice Cullen
[.Доверься, чтоб тебе доверяли.]
Alice Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 94
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 123
Откуда : Forks, USA

Анкета персонажа
Возраст: 109
Способности: Может видеть будущее окружающих ее людей и вампиров, если они уже приняли решение

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 1:43

Цитата :
1. Платформа (все желают майбб)
а разница? Лично я не очень понимал данную платформу, но, как видите, очень быстро, при помощи Елены, разобрался, что тут и как - так что ничего сложного я в ней не вижу. Мувв, не мувв - разница то только в том,что тут чуть более мудрено, но поверьте, не так и трудно, как малюют.
Да, поначалу тупите как первоклассник, но потом с легкостью вникаете в суть платформы. Я не вижу смысла поднимать этот вопрос, как проблемный. Так как, считаю, опытный игрок, реально оценивший проект (дизайн, сюжет и прочие прелести) придет сюда. Если нет - его гордость, аля "я не пойду ибо не понимаю, а спросить кого то это ж звиздец как нереально", просто напросто глупа. Так что с этой частью я нейтрален - мне правда все равно, где играть, но я бы предпочел не устраивать переезды и скачки туда-сюда, мы не сайгаки.
Цитата :
2. Совмещённость Сумерек и Дневников вампира (многие считают, что получается ерунда)
Ну если бы игра была локационной (об этом ещё позже поговорю), то да, был бы бред. Чистой воды бред бредовский, простите. А так - Сумерки и ДВ никоим образом не пересекаются, два мира, две реальности, все отлично, не вижу повода к возмущению.
Цитата :
3. Эпизоды, а не локации.
Это первая ролевая, где я играю не локационно. Не могу сказать, что лучше, локации или эпизоды, так как ещё только начал играть, но по моему, это новый шаг, и почему бы нет? Вполне удобно - ты не задерживаешь кучу народа (а если задерживаешь, то они могут легко пойти играть в другом эпизоде, этот удалив).
Плюс это разнообразие, не нужно по миллиону раз писать "пошел туда-то", что я собственно почти постоянно забываю делать, и вспоминаю только после тычка Елены, о том, что я снова лоханулся и не написал переход.

Поэтому.. Я не могу голосовать за разделение, или против разделения. Потому что я не вижу смысла в данном вопросе вообще. Поэтому - можете считать мой ответ как "против", или как "за" - честно говоря, не вижу смысла делать что либо на что то. Вы собираетесь взять кошку и разрезать пополам. Не кажется, что в итоге выйдет не две кошки, а одна дохлая?
Так что скорее всего, я против. Мне и тут хорошо, да и думаю игрокам тоже. Переезжать уже решили, что не стоит - зачем боломутить воду по сто раз? Она не станет чище, или яснее. Все только больше запутается, что тоже не приводит к позитивным результатам в конечном итоге. Поэтому мой ответ - нет, не нужно никуда срываться. Мы играем, ролка продвинутая. Что ещё, собственно, нужно?


Последний раз редактировалось: Damon Salvatore (29.09.10 1:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Damon Salvatore

Damon Salvatore

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 14
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-27

Анкета персонажа
Возраст: 175
Способности: Сила, скорость, усиленное обоняние, гипноз взглядом, сила убеждения, стирание памяти

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 1:50

вот я, знаете ли, даже и не знаю, как голосовать. на счет мубба я точно не против, он меня устраивает по всем параметрам. теперь на счет разделения ролевых. вот тут я скорее против. получится две обычных ролевых по дневам и сумеркам, и четыре в общем. что бы вы там говорили, потянуть это нереально, по крайней мере так, чтобы все ролевые были активными. да и придумать для четырех ролевых хороший сюжет никакой фантазии не хватит. ну вот я и определилась. мой ответ - нет
Eleazar Denali

Eleazar Denali

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 11
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-12

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 1:54

Дей, вопрос не в том, на сколько сложно освоить новую платформу, тем кто пришёл? Проблема в том, что многие ОТКАЗЫВАЮТСЯ её осваивать. Я полностью согласна, что в общем-то это просто не привычно, а не сложно. Но итог от этого не меняется. Игроки продолжают отказываться.
Насчёт сагайдаков.
Мы реально, оцениваем с Беллой, что потеряем игроков. Эта ролевая уже переживала 3 переезда. При чём один из них прошёл неудачно, и мы возвращались на старый движок.
Поверьте мне тоже неприятно вас на эту тему лишний раз, да и проблем это создаёт очень много.
Ещё кое-что насчёт платформы. Да, уже звучал вопрос о переходе на майбб, без разделения. Смысл в этом всё-таки есть, потому что сейчас я не вижу толком противников того, чтобы переехать, в отличии от резкого возражения в предыдущей теме, так что как видишь мнения меняются. Тему оставляю открытой, но больше парировать не буду. Если все так против разделения, то разделяться не будем. Но ваши коменты насчёт смены платформы всё-таки не против была бы увидеть.
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 2:25

Вот почему ( сори что так торможу)
если майбб, то меня честно говоря не волнует платформа мне все годятся.
но это зависит от того сколько игроков мы можем потерять
если разделение ролевой в целом то нет, это ролевая потому и хорошая что такая необычная. ну и что что у нас и сумерки и дневы, в этом изюминка.
я тут скажу так в случае разделения сюжетов и ролевой на две части в целом. я весело помашу вам ручкой как бы я вас не любила.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 2:27

Цитата :
я весело помашу вам ручкой

возьму на заметку
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 2:39

В общем я против.
Насчет второй причины ничего сказать не могу. В общем мне нет разницы. По моему это вообще мнение администрации, квестоплетов и т.д. Если все игроки заняты, то почему бы и не оставить как есть
А вот насчет первой, это основная причина моего против. Насчет нее я высказалась еще в теме переезд....
Leah Clearwater
Стерва от природы
Leah Clearwater

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 13
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: самая быстрая и ловкая в стае. Мастер выводить из себя других. Дополнительно.Психокинез – управление предметами при помощи мысли. Сила воздействует на мельчайшие частицы вещества (нуклоны, электроны и соответственно, что из них состоит).

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 2:41

Леа, я тебе кидала адресс с ролкой су, чтобы показать тебе, что ты можешь сидеть. Ребята пишу и всем остальным. Когда я говорю майбб - это не значит, что именно майбб, имеется в виду майбб и партнёры, а именно hecaa и ролка су.
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 13:36

я против разделения. меня и в таком виде все устраивает. думаю, с разделением станет хуже... насчет платформы никаких возражений нет.
William Meyers
Ты будешь делать только то,что я скажу!
William Meyers

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 51
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 709
Откуда : Лондон

Анкета персонажа
Возраст: 695
Способности: «Кукольник»

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 17:43

Цитата :
1. Платформа (все желают майбб)
Вот я честно говоря особой разницы между мубб и 2*2 не вижу. Для меня, как для игрока они одинаковы. Сложности, что здесь, что на мубб никакой нет. Подумаешь кнопочки чуть-чуть разные или структура немного другая. Но это же не влияет на игру. Игра не зависит от этого. И я просто не понимаю людей, которые говорят, я не буду играть на других форумах, кроме как мубб. Как было сказано ранее, они просто не хотят учится, они видете ли короли, им не положено. Да блин, звезды тоже когда-то учились, и благодаря этому они стали звездами. Аррр.
Короче мне без разницы на какой платформе играть. Это особой роли не играет.
Цитата :
2. Совмещённость Сумерек и Дневников вампира (многие считают, что получается ерунда)
А вот тут я против. Это ни к чему. Ерунда совсем не получается. Я считаю это бессмысленно. Да и вам работы больше. Наша ролевая не стоит на месте, она развивается. Сюжет в этом играет, я думаю, не последнюю роль. Это же не банальная ролевая игра однодневка! Нам уже 14(!!!) месяцев. Это я думаю о многом говорит.
Aida Silver
Горе - это когда ты не одинок, но тебе плевать
Aida Silver

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 57
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 33
Откуда : Mystic Falls, USA,

Анкета персонажа
Возраст: 20/17
Способности: Копирование и умножение чужих способностей

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 18:34

Нам 15 месяцев! Smile
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 18:54

Упсссс confused Ошиблась. Тем более))))
Aida Silver
Горе - это когда ты не одинок, но тебе плевать
Aida Silver

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 57
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 33
Откуда : Mystic Falls, USA,

Анкета персонажа
Возраст: 20/17
Способности: Копирование и умножение чужих способностей

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 18:56

Единственное, что действительно лишнее, так это совмещение сумерек и Дневников... Получается не ерунда, а вот как:
Я играю за Кэр, но совершенно не знаю, что творится с Беллой, Эдвардом и прочими... То есть я играю только как от Дневников. И не задумывалась раньше...
Думаю стоит разделить, но и не знаю даже. Если делить, то нужно решать, Сумерки или Дневники. Я за дневники, но некоторые за сумерки, так что и не знаю.
Белиберда какая-то... ><
Caroline Forbs
[ Да, я настолько глупа, что оказалась с тобой в постели.]
Caroline Forbs

Доп. Инфо
human
Сообщения : 93
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фолс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Хороший организатор.

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 19:02

Умница Кэр, но видимо всё-таки делить не будем. Просто переедем как-нибудь на ролку су. А то что ты не знаешь, что с Беллой и Эдом, ну и наф их, они нужны тебе? Тебе и так хорошо, я думаю.

Кстати ты собираешься стать вампиром?


И ещё ребята, нам Эдвард нужен, если у кого есть кто-то на примете потрясите своих знакомых. Данная информация была предоставлена на правах рекламы
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 20:18

http://www.twilightdiaries.org/forum-f12/tema-t815.htm#18531 теперь перемещаемся в эту тему
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 22:08

Мия, я знаю, что они отказываются, и высказался на эту тему - если гордость не позволяет, или лень всемогущая - вы уверены, что они станут играть не уходя? я вот нет.
Я повторюсь - мне правда все равно какая платформа, я уже привык к данной (не так и трудно) поэтому
2,3 - я протестую.
1 - нейтрален.


Damon Salvatore

Damon Salvatore

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 14
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-27

Анкета персонажа
Возраст: 175
Способности: Сила, скорость, усиленное обоняние, гипноз взглядом, сила убеждения, стирание памяти

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 22:11

мне вот интересно - большинство голосов против и уже открыта тема о пожеланиях при переезде. весело, однако.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 22:20

Просто изменится платформа, что в этом плохого?
Я лично не понимаю, смысла, майбб и 2х2,НО мы же стараемся для Вас.
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 22:51

Елена говорила, что большинство игроков сейчас переходят на 2х2. И что? мы потом опять будем переезжать?
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 22:54

у меня крыша ща съедет, отвечаю xDD
я уже матюкуюсь сижу)
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 23:31

Дем да-да так и будет. Я вроде писала, что в итоге мы пришли к мнению, что меняем только платформу.

Тоффи, насчёт переезда на майбб как раз уже большинство за, читай внимательно эту тему.
Я просила здесь отписатьяс кто против движка. Их единицы
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 23:33

ну я не хочу Кэтрин, обижать Елену, но мы с Беллой больше занимаемся рекламой, чем она и пока что пожеланий хочу только форум 2 на 2, я лично ни одного не видела, может Белла видела. Зато я видела хочу только майбб
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 2 Empty29.09.10 23:35

Не видела ни разу, чтобы кто то добровольно шел на 2х2. Большинству пришедшим, я помогала освоиться и учила как\куда и что.
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Разделение ролевой - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Others :: Flood-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения