Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Разделение ролевой - Страница 3 Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Разделение ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Разделить ролевую?
да
Разделение ролевой - Страница 3 Vote_lcap43%Разделение ролевой - Страница 3 Vote_rcap
 43% [ 9 ]
нет
Разделение ролевой - Страница 3 Vote_lcap57%Разделение ролевой - Страница 3 Vote_rcap
 57% [ 12 ]
Всего проголосовало : 21
 
Назад

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 3 Empty28.09.10 22:42

Первое сообщение в теме :

Ребята, мы знаем, что данный вопрос уже поднимался, но немного в другом виде. У нас всё равно остаётся очень серьёзная проблема. Мы теряем громаднейшую часть игроков по 3 причинам:
1. Платформа (все желают майбб)
2. Совмещённость Сумерек и Дневников вампира (многие считают, что получается ерунда)
3. Эпизоды, а не локации.

Третий пункт менять не будем. Он даже не обсуждается. Просто эпизоды - относительно нововведение, и всё равно все постепенно на них перейдут. Насколько я знаю ни у кого, кто играл хоть раз на эпизодах претензий к ним не было.


Поэтому всё-таки решаем два вопроса.
В опросе вы голосуете за разделение ролевой на две части, а в комментах вы пишите, почему против или за. Также в этой теме я прошу отписаться снова тех, кто категорически против майбб. Вплоть до того, что покинет ролевую, если мы сменим платформу, с такими людьми я начну беседовать лично.
Ребята без обид, я хотела, чтобы вы к мысли о майбб пришли самостоятельно, но это нам действительно необходимо. Платформа резко тормозит наше развитие.

P.S. голоса против разделения ролевых будут считаться только с комментариями в данной теме, мы делаем это для того, чтобы не упустить никаких нюансов. Так что если голосов будет 8 а комментариев три, то мы посчитаем как три.


Последний раз редактировалось: Mia Stone (02.10.10 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 3 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 3 Empty01.10.10 2:26

ну...я толком не въехала в смысл проблемы, но скажу лишь одно - меня все устраивает)
Kristin Volturi
Любовь, как и боль, можно разделить на двоих...
Kristin Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 6
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-21
Возраст : 32

Анкета персонажа
Возраст: 22\219
Способности: астральная проэкция

Разделение ролевой - Страница 3 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 3 Empty03.10.10 18:51

Я против разделения.... меня все устраивает.
Phoebe Halliwell

Phoebe Halliwell

Доп. Инфо
witch
Сообщения : 33
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Сан-Франциско

Анкета персонажа
Возраст: 20
Способности: Манипулирование мертвыми душами - призыв мертвых душ. Общение с загробным миром + способность переселять мертвые души

Разделение ролевой - Страница 3 Vide
http://vkontakte.ru/id22734933
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Разделение ролевой Разделение ролевой - Страница 3 Empty03.10.10 18:56

Фиби малышка) мы уже даже начали переезжать, а тему разделения уже давно закрыли
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Разделение ролевой - Страница 3 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Others :: Flood-
Forum2x2 | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения